Sie haben Fragen?
+ 43 3135/46104-0 gde@vasoldsberg.gv.at
Kalender
April2022
  • Mo
  • Di
  • Mi
  • Do
  • Fr
  • Sa
  • So

Amtsleitung

Ing. Karl Linhard
Amtsleiter

Ing. Karl Linhard

+43 3135 46104-11
+43 664 1248452
linhard@vasoldsberg.gv.at

Assistenz der Amtsleitung und Öffentlichkeitsarbeit

Matthias Griech
Amtsleiter-Stv.

Matthias Griech

+43 3135 46104-20
griech@vasoldsberg.gv.at
Eva Wolf
Öffentlichkeitsarbeit und Standesamt

Eva Wolf

+43 3135 46104-14
wolf@vasoldsberg.gv.at

Allgemeine Verwaltung

Günther Wolf-Maier
Meldeamt und Bürgerservice

Günther Wolf-Maier

+43 3135 46104-16
wolf-maier@vasoldsberg.gv.at
Richard Hirt
Meldeamt und Bürgerservice

Richard Hirt

+43 3135 46104-22
hirt@vasoldsberg.gv.at

Bauamt

Monika Juritsch
Bauamt und Flächenwidmung

Monika Juritsch

+43 3135 46104-12
juritsch@vasoldsberg.gv.at
Bianca Taschner
Bauamt und Flächenwidmung

Bianca Taschner

+43 3135 46104-12

Finanzverwaltung

Yvonne Adler
Buchhaltung

Yvonne Adler

+43 3135 46104-15
adler@vasoldsberg.gv.at
Daniela Prangl
Rechnungswesen

Daniela Prangl

+43 3135 46104-13
prangl@vasoldsberg.gv.at

Standesamt

Walter Wessely

Walter Wessely

+43 3135 46104-32
sta@vasoldsberg.gv.at
Cookies